Arnaud Prevot
50 mandato · 20 empresas
O que o registro diz sobre Arnaud Prevot
Arnaud Prevot aparece nos anúncios publicados no BODACC para a empresa de SIREN . Cada menção desta ficha provém de uma publicação oficial: uma criação, uma modificação, um processo coletivo, uma radiação. O BODACC não recenseia as funções, ele registra os anúncios legais: uma pessoa figura nele porque um ato a cita como dirigente, gerente, liquidante ou comissário de contas, na data da publicação.
Os mandatos listados nesta página são aqueles que os anúncios tornam públicos. Um mesmo nome pode designar várias pessoas: é por isso que a ficha exibe o número de mandatos e as empresas em causa em vez de fundir homónimos, e assinala os casos incertos. Uma empresa aqui ligada não diz portanto nada sobre a qualidade do trabalho, apenas que um ato oficial citou Arnaud Prevot a seu respeito.
O que o registo não diz é tão importante como o que diz: nem a competência, nem a reputação, nem o desfecho dos procedimentos, nem a saúde financeira atual. Uma mesma pessoa pode dirigir uma empresa próspera e outra em dificuldade. Esta ficha mostra anúncios datados e as suas fontes, não um julgamento sobre a pessoa. Para uma verificação oficial, a referência continua a ser o SIREN da empresa e a data de publicação do anúncio.
Mandatos de Arnaud Prevot
| Data | Empresa | Função | Procedimento | Ver |
|---|---|---|---|---|
| 11/05/2021 | SOLAIRED032 | gérant | — | Ver |
| 06/05/2021 | SOLAIREPARCMP079 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | SOLAIREPARCMP072 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | SOLAIREPARCMP064 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | SOLAIREPARCA140 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | SOLAIREPARCA131 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | SOLAIREPARCA129 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | EG SIGOTTIER | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | SOLAIREPARC9134225 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | EG ONET 2 | gérant | — | Ver |
| 05/05/2021 | SOLAIREPARCMP085 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIRED031 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIREPARCMP082 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIREPARCMP077 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIREPARC9304103 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | EG BRUE AURIAC | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIRED059 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIRED058 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIRED052 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIRED043 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIRED039 | gérant | — | Ver |
| 30/04/2021 | SOLAIRED030 | gérant | — | Ver |
| 28/04/2021 | SOLAIRED020 | gérant | — | Ver |
| 28/04/2021 | SOLAIRED025 | gérant | — | Ver |
| 28/04/2021 | EG MONTFORT | gérant | — | Ver |
| 25/04/2021 | SOLAIRED005 | gérant | — | Ver |
| 25/04/2021 | SOLAIRED016 | gérant | — | Ver |
| 25/04/2021 | SOLAIRED015 | gérant | — | Ver |
| 25/04/2021 | SOLAIRED013 | gérant | — | Ver |
| 25/04/2021 | SOLAIRED009 | gérant | — | Ver |
| 25/04/2021 | EG CABASSES | gérant | — | Ver |
| 21/03/2021 | ENGIE PV PEYROULES | gérant | — | Ver |
| 16/02/2021 | ENGIE PV MONTMORILLON | gérant | — | Ver |
| 23/06/2020 | ENGIE PV LE POET | gérant | — | Ver |
| 13/03/2020 | SOLAIREPARC9304102 | gérant | — | Ver |
| 21/02/2020 | SOLAIREPARCNMS1 | gérant | — | Ver |
| 21/02/2020 | SOLAIREPARCMSM1 | gérant | — | Ver |
| 19/02/2020 | ENGIE PV MONTMORILLON | gérant | — | Ver |
| 19/02/2020 | SOLAIREPARCMP085 | gérant | — | Ver |
| 14/02/2020 | SOLAIREPARCA172 | gérant | — | Ver |
| 14/02/2020 | SOLAIREPARCA171 | gérant | — | Ver |
| 07/02/2020 | SOLAIREPARCA137 | gérant | — | Ver |
| 07/02/2020 | SOLAIREPARCA136 | gérant | — | Ver |
| 07/02/2020 | SOLAIREPARC9313102 | gérant | — | Ver |
| 05/02/2020 | SOLAIREPARCA131 | gérant | — | Ver |
| 05/02/2020 | SOLAIREPARCA129 | gérant | — | Ver |
| 29/01/2020 | SOLAIREPARCA108 | gérant | — | Ver |
| 29/01/2020 | SOLAIREPARCA106 | gérant | — | Ver |
| 29/01/2020 | SOLAIREPARCA104 | gérant | — | Ver |
| 29/01/2020 | SOLAIREPARCA103 | gérant | — | Ver |
Empresas ligadas a Arnaud Prevot
ENGIE PV LE POET
SIREN 502545395
SOLAIREPARCMSM1
SIREN 503136038
SOLAIREPARCNMS1
SIREN 508928454
SOLAIREPARC9134225
SIREN 509208815
SOLAIREPARC9134224
SIREN 509210837
EG BRUE AURIAC
SIREN 510255607
SOLAIREPARC9313102
SIREN 510549249
SOLAIREPARC9304102
SIREN 510549421
SOLAIREPARC9304103
SIREN 510927825
EG ONET 2
SIREN 513688747
SOLAIREPARCA101
SIREN 513696260
SOLAIREPARCA102
SIREN 513696492
SOLAIREPARCA103
SIREN 513696997
SOLAIREPARCA104
SIREN 513697250
SOLAIREPARCA106
SIREN 513697771
SOLAIREPARCA108
SIREN 513699090
EG SIGOTTIER
SIREN 514145986
SOLAIREPARCA129
SIREN 514146141
SOLAIREPARCMP064
SIREN 514728898
SOLAIREPARCA137
SIREN 517872420
Perguntas frequentes : Arnaud Prevot
Procurando outras informações?
Pessoa citada nos anúncios BODACC.